Тендер: Изготовление и поставка офисной мебели
Начальная цена
104 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 306925
- 223-ФЗ ЕИС 32413345261
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 16:00 - 11.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32413345261.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413345261.doc 43 КБ
- 18.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413345261.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 01.03.2024
- Документация МСП № 23.doc 485 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса