Тендер: Поставка пестицидов
Начальная цена
88 928 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, поселок Землянуха;Егорлыкский район, станица Егорлыкская;г. Красноярск;г. Белгород;г. Оренбург;г. Казань;г. Ливны;г. Омск;г. Чита;г. Курган;Ливенский район;Орловский район, поселок Крутовский;Ливенский район, поселок Дубки;Тамбовский район, поселок Тамбовский лесхоз;Тамбовский район, поселок совхоза "Селезневский";г. Барнаул;г. Новороссийск;г. Волгоград;г. Ставрополь;г. Курск;г. Воронеж;г. Тамбов
,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Тамбовская область,
- Забайкальский край,
- Красноярский край
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900019
- 223-ФЗ ЕИС 32413345986
Подача заявок (МСК)
02.03.2024 - 18.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 35 КБ
- 01.03.2024
- Документация об АЭФ.doc 558 КБ
- Извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- Протокол НМЦД.xls 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса