Тендер: Поставка запасных частей для противообледенительной машины VESTERGAARD Elephant Beta
Завершён
20.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240537860600014
- 223-ФЗ ЕИС 32413347404
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 20.03.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 01-969-23_1.pdf 232 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 04.03.2024
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 69 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса