Тендер: Закупка кабелей
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413347348
- 223-ФЗ ЕИС 32413347348
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 11:05. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 12 КБ
- 06.03.2024
- договор с НДС 96 КБ
- Запрос предложений (2) 121 КБ
- 04.03.2024
- Запрос предложений (2) 121 КБ
- договор без НДС 96 КБ
- договор_с__НДС 115 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса