Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР Строительство ВЛ-6 кВ
Начальная цена
4 121 014 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район
,
Челябинская область
Завершён
13.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413347505
- 223-ФЗ ЕИС 32413347505
Подача заявок (МСК)
04.03.2024 - 13.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Иной протокол №32413347505-02 46 КБ
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 601 КБ
- 19.03.2024
- Протокол иной 14 КБ
- 16.03.2024
- Иной протокол №32413347505-01 64 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 522 КБ
- Протокол допуска к переторжке 522 КБ
- 05.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 04.03.2024
- Извещение ЗЦ КПОэф 29861
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение ЗЦ КПОэф 29861
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Челябинской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса