Тендер: Оказание услуг по защите от актов незаконного вмешательства объектов
Начальная цена
13 492 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
15.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413346995
- 223-ФЗ ЕИС 32413346995
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 18.03.2024
- Протокол подведения итогов 1.94 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.47 МБ
- 02.03.2024
- Приложение №6 НМЦД на оказание услуг по защите от АНВ.xlsx 14 КБ
- Приложение №7 Проект Договора на оказание услуг по защите от АНВ.docx 72 КБ
- Документация ЗП на оказание услуг по защите от АНВ.doc 289 КБ
- Приложение №1 ТЗ на оказание услуг по защите от АНВ.docx 40 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса