Тендер: Ремонт потолка плавательного бассейна здания ФОК. Волжская ТЭЦ
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32413344393
- 223-ФЗ ЕИС 32413344393
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 09:00
Документация
- 14.06.2024
- Итоговый протокол.docx 14 КБ
- Протокол ТЧ.docx 14 КБ
- Иной протокол №32413344393-03 34 КБ
- Иной протокол №32413344393-02 33 КБ
- Иной протокол №32413344393-01 33 КБ
- 22.03.2024
- Извещение (печатная форма)
- 15.03.2024
- Извещение о продлении.docx 85 КБ
- Извещение о закупке № 32413344393 (Версия №2) 39 КБ
- 02.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.03.2024
- Извещение о закупке.docx 62 КБ
- Документация о закупке Ремонт потолка бассейна Волжская ТЭЦ.docx 331 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413344393 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса