Тендер: Поставка термоанализатора ZCT-B Beijing Jingyi
Начальная цена
14 949 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
25.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01032400313
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2024
Документация
- 09.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 25.03.2024
- Изменения от 14.03.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Изменения от 20.03.2024 18:35. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 20.03.2024
- ответы_по_23-4921.docx 16 КБ
- ответы_по_23-4921-1.docx 17 КБ
- ответы_по_23-4921-2.docx 17 КБ
- Запрос_на_разъяснение_положений_документации.docx 39 КБ
- ответы_по_23-4921-3.docx 17 КБ
- Запрос_на_разъяснение_положений_документации.docx 39 КБ
- Извещение о внесении изменений 18.03 53 КБ
- Том 2 новая редакция 2 711 КБ
- 14.03.2024
- Извещение о внесении изменений от 14.03 46 КБ
- 05.03.2024
- Изменения от 05.03.2024 18:42. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Том 2 новая редакция 58 КБ
- Извещение о внесении изменений 05.03 53 КБ
- 01.03.2024
- Том 1 часть 1 161 КБ
- Том 2 59 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 130 КБ
- Том 1 часть 3 163 КБ
- Том 1 часть 2 88 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса