Тендер: Поставка аккумуляторов автомобильных
Начальная цена
483 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
14.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 236776226
- 223-ФЗ ЕИС 32413344383
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 14.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Итоговый протокол 12 КБ
- 15.03.2024
- Итоговый протокол.doc 47 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование цены (5).pdf 3.88 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения запроса котировок МСП.docx 78 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть1 Извещение МСП.docx 1.13 МБ
- Часть 3 Том 1 ЗД Проект договора (2).docx 64 КБ
- Том 2 Техническая часть.doc 136 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса