Тендер: Поставка книжных сканеров
Начальная цена
2 519 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Усть-Илимск;г. Саянск;г. Братск;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;г. Черемхово;г. Ангарск;г. Иркутск;г. Усолье-Сибирское;г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
11.03.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3010088
- 223-ФЗ ЕИС 32413344256
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 11.03.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса