Тендер: ТК-012-03-24-ЗК (ЭФ) Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки, беруши)
Начальная цена
335 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
13.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240548000600001
- 223-ФЗ ЕИС 32413344864
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 13.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 16.03.2024
- Протокол подведения итогов №ТК-012-03-24-ЗК (ЭФ).pdf 1.59 МБ
- 15.03.2024
- Протокол Итоги №012-03-24-ЗЦ-ЭФ.pdf 1.64 МБ
- 01.03.2024
- Извещение № ТК-012-03-24-ЗЦ.docx 80 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 2.39 МБ
- Приложение № 2 Проект договора .docx 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса