Тендер: Поставка нижних секций опор для выполнения работ на объектах МЭС Волги
Начальная цена
3 060 288 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рп. Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
12.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3009953
- РТС-Тендер 3009953
- 223-ФЗ ЕИС 32413344163
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 12.03.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- ППИ ЗПМСП 3009953 (лот 1) от 20.03.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3009953 (лот 1) от 20.03.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3009953 (лот 1) от 15.03.2024.html 5 КБ
- Протокол 83-1.pdf 698 КБ
- Протокол 83-Отбор-2.pdf 698 КБ
- Протокол 83-Отбор-1.pdf 456 КБ
- 01.03.2024
- Раздел 2 Проект договора.docx 114 КБ
- Том 3 Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Извещение ЗП МСП.pdf 174 КБ
- Приложение 2 Чертежи нижней части опоры ПБ1.pdf 294 КБ
- Том 1 Общая и коммерческая части Поставка.doc 455 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 424 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса