Тендер: Болты, гайки, петля по чертежам
Завершён
14.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912442301
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 10:00 - 14.03.2024 12:00
Документация
- 26.03.2024
- 2024-03-26 900391244230104 1 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 11:34. Акрон 35 КБ
- Изменения от 13.03.2024 15:01. Акрон 37 КБ
- Изменения от 20.03.2024 11:44. Акрон 39 КБ
- 20.03.2024
- 2024-03-20 900391244230104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 13.03.2024
- 9.pdf
- 2024-03-13 900391244230101 2 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 12.03.2024
- 10.pdf
- 2024-03-12 900391244230101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 01.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-01 900391244230101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 6.pdf 221 КБ
- 1.pdf 234 КБ
- 9.pdf 224 КБ
- 5.pdf 225 КБ
- 8.pdf 241 КБ
- 104.pdf 168 КБ
- 105.pdf 172 КБ
- 7.pdf 228 КБ
- 3.pdf 239 КБ
- 4.pdf 243 КБ
- 10.pdf 209 КБ
- 2.pdf 222 КБ
- 11.pdf 223 КБ
- Извещение. Акрон 33 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса