Тендер: Выполнение сервисного обслуживания копировально-множительного оборудования
Начальная цена
627 352 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; Город Одинцово
,
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3008253
- 223-ФЗ ЕИС 32413338335
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 11.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 10.06.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 09.06.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 08.06.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 06.06.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 05.06.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 04.06.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 27.05.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 25.05.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 22.05.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 20.05.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 17.05.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 15.05.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 14.05.2024
- ПРЗ ЗК 3008253 (лот 1) от 12.03.2024.zip 901 КБ
- 29.02.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗК-ИТиС-06-02-24.docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Московской области
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса