Тендер: поставка приборов и аппаратуры для измерения или контроля электрических величин
Начальная цена
663 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
11.03.2024 13:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022990
- 223-ФЗ ЕИС 32413338312
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 11.03.2024 13:12
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Итоговый протокол №32413338312-01 50 КБ
- 11.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413338312.pdf 2.07 МБ
- 29.02.2024
- Извещение[14].docx 38 КБ
- Приложение_1_-_Техническое_задание.doc 1014 КБ
- Приложение_2_-_Формы.docx 79 КБ
- Приложение_3_-_Расчет_НМЦД.doc 35 КБ
- Приложение_4_-_Проект_договора.docx 43 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413338312 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса