Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
15.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3008310
- 223-ФЗ ЕИС 32413338171
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 15.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
19.03.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 233 КБ
- Протокол подведения итогов л.3.pdf 3.72 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 3.43 МБ
- ППИ КМСП 3008310 (лот 1) от 19.03.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3008310 (лот 1) от 18.03.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3008310 (лот 1) от 15.03.2024.html 4 КБ
- 29.02.2024
- РНМЦД - лот 3.pdf 1.52 МБ
- Извещение закупка №001730-24.docx 25 КБ
- Документация по торгам закупка №001730-24.docx 84 КБ
- XI. рекомендованные формы.docx 23 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.docx 58 КБ
- Порядок оценки поставка питания 223.docx 43 КБ
- Техническое задание (1).docx 91 КБ
- Умный договор товары вер 26 9396176 2024 02 24-16 30.docx 368 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9396176 2024 02 24-16 30 (МСК).docx 469 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9396176 2024 02 24-16 30 (МСК).docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 9 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 111,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса