Тендер: Выполнение работ капитальному ремонту с восстановлением благоустройства после ремонта КЛ
Начальная цена
7 353 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
16.04.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413338640
- 223-ФЗ ЕИС 32413338640
Подача заявок (МСК)
по 16.04.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2024
Документация
- 08.05.2024
- Итоговый протокол.pdf 376 КБ
- 16.04.2024
- Изменения от 16.04.2024 10:25. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Изменения от 22.03.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 22.03.2024
- ЗД от 22.03.2024 2.2 МБ
- Извещение о внесении изменений 95 КБ
- 15.03.2024
- Извещение о внесении изменений 94 КБ
- ЗД от 15.03.2024 2.2 МБ
- 29.02.2024
- Закупочная документация 2.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса