Тендер: Оказание услуг по расчету показателей уровня химического и физического воздействия на атмосферный воздух за контуром объекта. Правобережное
Начальная цена
813 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов, Екатериновский район, р.п. Екатериновка
,
Саратовская область
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413338827
- 223-ФЗ ЕИС 32413338827
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- 206-4 от 04.04.2024 протокол 3-х частей атмосф.воздух ПравПО.pdf 391 КБ
- 03.04.2024
- 206-3 от 03.04.2024 протокол 2-х частей атмосф.воздух ПравПО.pdf 238 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 151 КБ
- 29.02.2024
- ЗП_МСП_лот27_воздествие на атмосфер. воздух_ПравПО Саратов.zip 2.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса