Тендер: Закупка смеси шлакообразующей Intoflux GB 1640/M и Intoflux GB 535/P. Поставка равными партиями по заявке покупателя . Рассматриваются только производители и официальные представители производителей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
22.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29022400165
Подача заявок (МСК)
по 22.03.2024 08:00
Документация
- 04.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM29022400165.doc 10 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 17:23. ТМК 21 КБ
- Изменения от 14.03.2024 17:43. ТМК 21 КБ
- Изменения от 15.03.2024 17:52. ТМК 21 КБ
- Изменения от 21.03.2024 18:59. ТМК 21 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 11.03.2024 17:13. ТМК 21 КБ
- 01.03.2024
- ТТ 14-162-019-2023 ШОС для кристаллизатора МНЛЗ.pdf 1027 КБ
- 29.02.2024
- Извещение. ТМК 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса