Тендер: Оказание услуг по разработке нормативной документации в области экологии для товаропроизводителей региона
Начальная цена
353 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
11.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413338691
- ТП Фабрикант 5324603
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 11.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Итоговый протокол №32413338691-03 46 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413338691-02 50 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413338691-01 43 КБ
- Протокол 16 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5324603-1" 1.13 МБ
- 12.03.2024
- Протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5324603-1" 848 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5324603-1" 835 КБ
- 29.02.2024
- Извещение 44.docx 49 КБ
- Документация 44.docx 136 КБ
- Инструкция по процедуре 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 24 КБ
- zakupki223-notification-32413338691-0.html 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса