Тендер: Т3110030. 0021. Выполнение работ по капитальному ремонту зданий и сооружений Верховажского, Вологодского, Грязовецкого, Сокольского, Харовского РЭСов и Сокольской гр. ПС Вологодского филиала ПАО "Россети Северо-Запад
Начальная цена
7 794 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязовецкий район, п. Вохтога
,
Вологодская область
Завершён
15.04.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413339119
- 223-ФЗ ЕИС 32413339119
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 15.04.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 17.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413339119-01 44 КБ
- 16.04.2024
- Протокол ЗК 2 итог.rar 432 КБ
- 08.04.2024
- Протокол 1-5 Внесение изменений.rar 345 КБ
- Извещение о закупке № 32413339119 (Версия №6) 73 КБ
- Изменения от 08.04.2024 22:03. РАД 42 КБ
- 01.04.2024
- Протокол 1-4 Внесение изменений.rar 343 КБ
- Извещение о закупке № 32413339119 (Версия №5) 73 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Часть V Техническая часть.rar 211 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 18.03.2024 17:41. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413339119 (Версия №4) 70 КБ
- Изменения от 25.03.2024 19:46. РАД 31 КБ
- Протокол 1-3 Внесение изменений.rar 345 КБ
- 18.03.2024
- Протокол 1-2 Внесение изменений.rar 345 КБ
- Извещение о закупке № 32413339119 (Версия №3) 69 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 11.03.2024 16:31. РАД 22 КБ
- 11.03.2024
- Протокол 1-1 Внесение изменений.rar 345 КБ
- Извещение о закупке № 32413339119 (Версия №2) 69 КБ
- 29.02.2024
- Извещение о закупке № 24Т3110030.0021.doc 88 КБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке Часть IV Проект договора.rar 169 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке Часть V Техническая часть.rar 321 КБ
- Приложение №3 к документации о закупке Часть VI Обоснование НМЦ.rar 803 КБ
- Часть I,II,III Документация о закупке № 24Т3110030.0021.docx 133 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке_Часть IV Проект договора.rar 169 КБ
- Извещение о закупке № 32413339119 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса