Тендер: Монтаж прибора учета электроэнергии на границе балансовой принадлежности для техприсоединения
Начальная цена
430 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
07.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413339149
- 223-ФЗ ЕИС 32413339149
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 07.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Извещение о закупке № 32413339149 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32413339149-02 34 КБ
- Иной протокол №32413339149-01 33 КБ
- Протокол заседания - итоговый № 0066-КА-24-2.pdf 706 КБ
- Протокол рассмотрения № 0066-КА-24-1.pdf 677 КБ
- Протокол о внесении изменений № 0066-КА-24-1.pdf 676 КБ
- 01.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.02.2024
- Документация Монтаж прибора учёта для ТП ООО ПЗКМ.zip 475 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413339149 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса