Тендер: Выполнение инженерных изысканий по объекту филиала "Оренбургский" ПАО "Т Плюс" (Оренбургские тепловые сети): - "Реконструкция М6 от ТК 1. 17 - до ТК 1. 20"
Начальная цена
284 326 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская область
,
Оренбургская область
Завершён
14.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3592485
- 223-ФЗ ЕИС 32413342487
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.04.2024 12:00
Документация
- 01.03.2024
- Извещение. B2B-Center 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса