Тендер: Разработка проектной документации по объекту: Техническое перевооружение ПС 110 кВ
Начальная цена
819 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белорецк
,
Башкортостан республика
Завершён
11.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240007393400012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413342704
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 11.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 12.03.2024
- протокол 32312698385.rar 86 КБ
- протокол 32312698385.rar 86 КБ
- протокол 32312698385.rar 86 КБ
- 01.03.2024
- Документация тендера.rar 140 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса