Тендер: Поставка запасных частей для флексографской печатной машины Gallus EM 410S
Начальная цена
3 050 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413341951
- 223-ФЗ ЕИС 32413341951
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12.59 МБ
- Протокол подведения итогов 12.59 МБ
- 01.03.2024
- Техническое задание.docx 20 КБ
- лист согласования документации.pdf 3.38 МБ
- проект договора.doc 101 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Документация запрос предложений.doc 1.07 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса