Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
573 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413342900
- 223-ФЗ ЕИС 32413342900
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 24 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 14 КБ
- 01.03.2024
- Документация ЭА.docx 86 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса