Тендер: Аппарат Vector Paro для лечения пародонтита
Начальная цена
283 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
12.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1012824015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413343002
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 12.03.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024 08:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-12 32413343002 Протокол.doc 35 КБ
- 13.03.2024
- Протокол аппарат.PDF 1.29 МБ
- Иной протокол №32413343002-01 34 КБ
- 02.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.03.2024
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- ЗК товар.doc 219 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- ТЗ на поставку аппарата.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса