Тендер: Поставка арматуры кабельной и ЗИП к приборам расхода
Начальная цена
1 595 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.03.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Lot-online: открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413342823
- РАД (Lot-Online) 32413342823
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 22.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол итоги сайт.pdf 229 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 11:12. РАД 18 КБ
- 15.03.2024
- Извещение..docx 70 КБ
- Перечень внеснных изменений.docx 11 КБ
- Извещение о закупке № 32413342823 (Версия №2) 39 КБ
- 02.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.03.2024
- 08. Договор поставки .rar 280 КБ
- Извещение..docx 70 КБ
- Прил. номер 1 к котир. заявке (форма КП).xlsx 19 КБ
- Прил. номер 2 к котир. заявке (форма ТП).xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса