Тендер: Поставка продуктов питания: фрукты, овощи, зелень, ягоды замороженные, орехи, сухофрукты 2 квартал 2024 года
Начальная цена
4 005 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
11.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01032400053
- 223-ФЗ ЕИС 32413342646
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2024
Документация
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 01.03.2024
- Техническое задание 67 КБ
- Техническое задание 169 КБ
- Проект договора фрукты, овощи, зелень, ягоды, орехи, сухофрукты 2 квартал 2024 180 КБ
- Ценовой анализ 6.32 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 82 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 1.24 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса