Тендер: Стол, тумба
Начальная цена
21 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 306741
- 223-ФЗ ЕИС 32413342216
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 15:00 - 18.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- 32413342216.doc 40 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- 22.03.2024
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 19.03.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 32413342216.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 01.03.2024
- Документация 67 ЭА.doc 486 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса