Тендер: Поставка дров топливных, разделанных для котельных Мильковского энергорайона
Начальная цена
4 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413341852
- 223-ФЗ ЕИС 32413341852
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов 1.07 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 961 КБ
- 11.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 900 КБ
- 01.03.2024
- ДА_Дрова Мильково.doc 161 КБ
- Приложение №2_Проект договора.doc 121 КБ
- Приложение №4_Форма заявки.docx 16 КБ
- Приложение №1_Техническое задание_покупка_швырок_1000м3_2024_гг с. Мильково.docx 29 КБ
- Приложение №3_НМЦД_дрова Мильково.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса