Тендер: Капитальный ремонт водопровода
Начальная цена
5 559 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
20.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413339527
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 20.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_иной капитальный ремонт Орджонекидзе.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413339527-01 34 КБ
- 13.03.2024
- Закуп док-ия кап.ремонт вода.doc 486 КБ
- Извещение кап.ремонт вода.doc 100 КБ
- Смета контракта1 - Смета контракта (проект)1.xlsx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413339527 (Версия №2) 42 КБ
- 29.02.2024
- расчет НМЦК.xlsx 14 КБ
- Смета контракта1 - Смета контракта (проект)1.xlsx 17 КБ
- Техническое задание. от ул. Орджоникидзе до ул. Советская № 6.doc 118 КБ
- Извещение кап.ремонт вода.doc 99 КБ
- Капитальный ремонт водопровода от ул.Орджоникидзе до ул.xlsx 69 КБ
- Закуп док-ия кап.ремонт вода.doc 485 КБ
- zakupki223-notification-32413339527-0.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса