Тендер: Оказание услуги по производству спецодежды для работников, выполняющих горноспасательные работы
Начальная цена
924 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Город Санкт-Петербург;поселок Ласпи;г. Нижний Новгород;г. Межгорье;г. Железногорск;г. Самара
,
Завершён
11.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос (ценовых) котировок
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413341579
- 223-ФЗ ЕИС 32413341579
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 08:00
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 827 КБ
- 29.02.2024
- Раздел 1. Извещение о проведении запроса котировок 4 .doc 195 КБ
- Раздел 5. Проект Договора.docx 43 КБ
- Раздел 2 Техническое задание на спецодежду описание объекта закупки 27.02.2024 4 1 1 .doc 463 КБ
- Раздел 3. Форма заявки на участие в закупке 1 .docx 28 КБ
- Раздел 4 НМЦК Костюм для защиты от производственных загрязнений для горноспасательных работ.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса