Тендер: Поставка провода СИП-3 1х95
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
07.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413341284
- РАД (Lot-Online) 32413341284
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 07.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- 2024-04-05 32413341284 МСП ЗК ПротоколИтогов (1).doc 54 КБ
- 29.03.2024
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры..docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413341284 (Версия №3) 55 КБ
- 21.03.2024
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры..docx 20 КБ
- 20.03.2024
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры..docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413341284 (Версия №2) 55 КБ
- 01.03.2024
- Извещение. РАД 29 КБ
- 29.02.2024
- документы по закупке.zip 434 КБ
- zakupki223-notification-32413341284-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса