Тендер: Телескопический погрузчик (сельхозник) STN742E
Начальная цена
11 093 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Грачевский район, село Грачевка
,
Ставропольский край
Завершён
11.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413340265
- 223-ФЗ ЕИС 32413340265
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса