Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
159 120 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Воронеж;г. Кострома;Курский район, деревня Ворошнево;Липецкий район, село Подгорное;г. Орёл;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Ростов;Суздальский район, поселок Боголюбово;г. Александров;г. Гусь-Хрустальный;г. Ковров;г. Иваново;г. Тейково;г. Кинешма;г. Калуга;г. Обнинск;г. Киров;г. Йошкар-Ола;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;г. Козьмодемьянск;г. Арзамас;г. Балахна;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Нижний Новгород;г. Навашино;г. Семенов;г. Сергач;г. Урень;г. Рязань;г. Тула;г. Новомосковск;г. Суворов;г. Ефремов;г. Ижевск;г. Глазов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413341697
- 223-ФЗ ЕИС 32413341697
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 18.03.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- 6. 52-ИА-24-3 Протокол заседания - 3 ценовые Заявки.doc 196 КБ
- 4. 52-ИА-24-2 Протокол заседания - 2 часть заявок.doc 128 КБ
- Итоговый протокол №32413341697-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413341697-03 51 КБ
- 23.03.2024
- 2024-03-22 32413341697 МСП К ПротоколСопоставления.doc 38 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413341697-02 54 КБ
- 22.03.2024
- 2. 52-ИА-24-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 161 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413341697-01 50 КБ
- 29.02.2024
- КЭФ-МСП, 311С.rar 3.05 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 182 419,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса