Тендер: Поставка оборудования КСО, ШРНН, ЩО (Мытищинский филиал, ТЗ № 10265/23, 10291/23)
Начальная цена
3 126 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи;Город Москва
,
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3009193
- 223-ФЗ ЕИС 32413341419
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 11.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 110.pdf 229 КБ
- ППИ ЗПМСП 3009193 (лот 1) от 19.03.2024.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3009193 (лот 1) от 19.03.2024.html 7 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3009193 (лот 1) от 18.03.2024.html 5 КБ
- 20.03.2024
- 110 - Поставка оборудования КСО, ШРНН, ЩО.rar 441 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 110.pdf 232 КБ
- Итоговый протокол №32413341419-03 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413341419-02 55 КБ
- 19.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 110.pdf 228 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413341419-01 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413341419-01 47 КБ
- 06.03.2024
- Разъяснение 32413341419.pdf 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413341419 22 КБ
- 04.03.2024
- Приложение №1_Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение к Приложению №2 к Техническому заданию.rar 1.77 МБ
- Извещение о внесении изменений 2 (опросный лист).doc 121 КБ
- Извещение о закупке № 32413341419 (Версия №2) 69 КБ
- 29.02.2024
- Приложение ПИК к проекту договора 9422685 2024 02 29-17 35 (МСК).docx 459 КБ
- Умный договор товары вер 26 9422685 2024 02 29-17 35.docx 365 КБ
- Приложение 5.docx 50 КБ
- Приложение №2 ТЗ.doc 200 КБ
- Обоснование.pdf 208 КБ
- Извещение.doc 154 КБ
- ЭЗП МСП.doc 575 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение к Приложению №2 к Техническому заданию.rar 2.62 МБ
- zakupki223-notification-32413341419-0.html 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Московской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса