Тендер: Оказание услуг по расчету пожарного риска для административного здания АУЗ Курский областной санаторий Соловьиные зори
Начальная цена
251 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
07.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413336202
- РАД (Lot-Online) 32413336202
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 07.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Итоговый протокол №32413336202-01 59 КБ
- Протокол итоговый 82 рз-2024-02-29.doc 113 КБ
- 02.03.2024
- Ответ на запрос.doc 28 КБ
- 2024-03-01 32413336202 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение рз-2024-02-29.doc 377 КБ
- Изменения.doc 11 КБ
- Извещение рз-2024-02-29.doc 377 КБ
- 01.03.2024
- Извещение рз-2024-02-29.doc 377 КБ
- Извещение о закупке № 32413336202 (Версия №3) 58 КБ
- Извещение о закупке № 32413336202 (Версия №2) 58 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413336202 24 КБ
- 29.02.2024
- Извещение рз-2024-02-29.doc 376 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413336202 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса