Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
43 471 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Убинский район, село Убинское
,
Новосибирская область
Завершён
07.03.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3007570
- 223-ФЗ ЕИС 32413335953
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 07.03.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол № 3007570 от 07.03.2024.pdf 1.02 МБ
- ППИ ЗКМСП 3007570 (лот 1) от 07.03.2024.html 5 КБ
- 08.03.2024
- Протокол № 3007570 от 07.03.2024.pdf 1.02 МБ
- Итоговый протокол №32413335953-01 46 КБ
- 29.02.2024
- Приложение № 4 Проект договора на поставку товаров.docx 41 КБ
- Приложение 2 (Описание предмета закупки).docx 21 КБ
- Извещение.doc 172 КБ
- Приложение 3 Обоснование Н(М)ЦД.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Извещение о закупке № 32413335953 (Версия №1) 112 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса