Тендер: Поставка каменного угля
Завершён
13.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240005476100086.2
- 223-ФЗ ЕИС 32413335248
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 13.03.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол итогов 20 КБ
- 22.03.2024
- Протокол итоги.doc 165 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 2 7 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 18.03.2024
- Протокол.docx 30 КБ
- 29.02.2024
- Часть I. Общие условия. ЦО СМП..doc 439 КБ
- Часть IV. Проект договора.zip 949 КБ
- ЗП-24-3899.doc 280 КБ
- Часть III. ТЗ.zip 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса