Тендер: Аренда установки термического обезвреживания и утилизации отходов (инсинератор)
Начальная цена
2 446 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
07.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413334265
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 - 07.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- 3.pdf 546 КБ
- 2.pdf 496 КБ
- Иной протокол №32413334265-03 33 КБ
- Иной протокол №32413334265-02 30 КБ
- Иной протокол №32413334265-01 30 КБ
- 29.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.02.2024
- Приложение 1 ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение 2 НМЦ методом индексации.docx 16 КБ
- Приложение 3 Проект договора Оборудование.doc 89 КБ
- ЗК инсенератор.docx 73 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса