Тендер: Услуги по проверке вентиляционных и газоотводящих систем котельных
Начальная цена
348 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Астраханская область,Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
18.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3009873
- 223-ФЗ ЕИС 32413343542
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 18.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса