Тендер: Проведение строительно-монтажных работ мобильной сети
Начальная цена
71 969 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луганская НРеспублика, Донецкая НРеспублика, Запорожская область, Херсонская область
,
Завершён
15.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT01032400001
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2024 17:00
Документация
- 27.03.2024
- Итоговый протокол RT01032400001.docx 40 КБ
- 26.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок RT01032400001-1.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок RT01032400001-1.docx 38 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 12.03.2024 18:26. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 18:28. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация 209 КБ
- 07.03.2024
- Документация 208 КБ
- 01.03.2024
- Документация 208 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса