Тендер: Оказание услуг предрейсового контроля технического состояния транспортных средств
Начальная цена
7 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кострома, п. Новый
,
Костромская область
Завершён
12.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5324836
- 223-ФЗ ЕИС 32413343780
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 10:50 - 12.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024 18:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса