Тендер: Поставка силовых трансформаторов 6-10 кВ для оказания дополнительных (нетарифных) услуг
Завершён
19.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3009773
- 223-ФЗ ЕИС 32413343223
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 19.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32413343223 1.7z 682 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и выбора победителя 32413343223 2.7z 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и выбора победителя 32413343223 2.7z 1.09 МБ
- ППИ КМСП 3009773 (лот 1) от 04.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3009773 (лот 1) от 04.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3009773 (лот 1) от 02.04.2024.html 5 КБ
- 01.03.2024
- Документация о закупке.docx 138 КБ
- Приложение № 1.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение № 2.docx 137 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
998 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса