Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования ( Маэстро ГХ 7820)
Начальная цена
644 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
29.02.2024 10:15
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закупка у субъекта малого или среднего предпринимательства неконкурентным способом
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413335844
- РТС-Тендер 7370565
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 29.02.2024 17:15
Документация
- 19.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.03.2024
- Извещение неконкурентн. закупка 223 (Восстановлен).docx 47 КБ
- Проект Договора ТО.docx 59 КБ
- 0420_070206190532_001.pdf 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413335844 (Версия №1) 38 КБ
- Иной протокол №32413335844-01 32 КБ
- 01.03.2024
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса