Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
973 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
12.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413343928
- ЭТП РЕГИОН 3265624003DP
Подача заявок (МСК)
02.03.2024 - 12.03.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.03.2024 04:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024 05:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-12 32413343928 Протокол.doc 30 КБ
- 13.03.2024
- 2024-03-12 32413343928 Протокол.doc 35 КБ
- Иной протокол №32413343928-02 34 КБ
- Иной протокол №32413343928-01 33 КБ
- 02.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.03.2024
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Извещение.docx 130 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- zakupki223-notification-32413343928-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса