Тендер: ОКПД2 43. 99 Выполнение пуско-наладочных работ тепломеханического оборудования
Начальная цена
24 573 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413336876
- 223-ФЗ ЕИС 32413336876
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 20.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол ЗК № 2 (0158-КС ДОХ-2024-УСГС).pdf 92 КБ
- Протокол ЗК № 3 (0158-КС ДОХ-2024-УСГС).pdf 198 КБ
- Уведомление о внесении иизменений от 29.03.2024.rar 372 КБ
- 21.03.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 19.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 187 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 07.03.2024 18:29. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 07.03.2024
- -Уведомление о внесении изменений от 07.03.24-.zip 376 КБ
- 01.03.2024
- ДоЗ на публикацию (Лот № 0158-КС ДОХ-2024-УСГС).zip 3.95 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
247 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса