Тендер: Мастика двухкомпонентная полиуретановая
Начальная цена
567 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3009673
- 223-ФЗ ЕИС 32413342909
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 19.03.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол 2 ч Мастика.pdf 1.12 МБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокл первые части Мастика.pdf 1.02 МБ
- 01.03.2024
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 544 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса