Тендер: Оказание услуг по поверке узлов учета газа
Начальная цена
922 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
11.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413336080
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 11.03.2024 10:00
Документация
- 19.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2024
- Протокол № 134 1.07 МБ
- Иной протокол №32413336080-01 47 КБ
- 29.02.2024
- ЗК НФ поверка узлов учета газа 2024.doc 329 КБ
- 1. Проект договора на поверку УУГ 2024.docx 28 КБ
- 2. Приложения № 1-9 к договору (2024).doc 336 КБ
- 3. ТЗ на поверку УУГ (2024).docx 18 КБ
- zakupki223-notification-32413336080-0.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса